Kontakte

DREIZEHN RUBBEXX-ANSPRECHPARTNER FÜR ANSPRUCHSVOLLE

 

 

Persönlicher Kontakt ist das A und O einer erfolgreichen Zusammenarbeit. Lassen Sie uns doch einmal ganz unverbindlich über Ihre Wünsche sprechen! Wir freuen uns darauf, Ihre Herausforderungen anzunehmen.

Bestellungen und Anfragen zentral an:

Mail Kontakt: order@rubbexx.com

WhatsApp: +49 173 7148805

 

 

 

Michael Rohr

Geschäftsführer

Schwerpunkt Vertrieb Deutschland

 

T +49 7153 5595-50

F +49 7153 5595-60

rohr@rubbexx.com

 

 

Matthias Rank

Geschäftsführer

Schwerpunkt Technik & Export

 

T +49 7153 5595-50

F +49 7153 5595-60

rank@rubbexx.com


 

Oskar Rogalski

Leiter Innendienst

 

T +49 7153 5595-50

F +49 7153 70303-69

rogalski@rubbexx.com

 

 

 

Julian Brand

Gebietsverkaufsleiter

 

T +49 0172 7418668

F +49 7153 5595-60

brand@rubbexx.com 

 


Natasha Mattes

Vertrieb Innendienst

 

 

T +49 7153 5595-50

F +49 7153 5595-60

M +49 152 51577167

mattes@rubbexx.com

 

 

 

Oxana Fink

Vertrieb Innendienst

 

 

T +49 7153 5595-50

F +49 7153 5595-60

M +49 152 24510022

fink@rubbexx.com


 

Sina Stephan

Exportmanagerin

 

T +49 7153 5595-53

F +49 7153 5595-60

stephan@rubbexx.com

 

Rahsan Camlibel

Sachbearbeiterin

Türkei

 

 

T +49 7153 5595-50

F +49 7153 5595-60

camlibel@rubbexx.com


 

Linda Rohr

Personalmanagement 

 

T +49 172/5351415

F +49 7153 5595-60

linda.rohr @rubbexx.com

 

Nadja Niyazbayev

Buchhaltung

 

 

T +49 7153 5595-54

F +49 7153 5595-60

nadja.niyazbayev

@rubbexx.com

 


 

Tobias Knapps

Dualer Student

 

 

T +49 7153 5595-50

F +49 7153 5595-60

knapps@rubbexx.com

 

 

Ehab Wadie

Agent Middle East

& Africa

 

 

T +2 0122 646 6016

ehab.wadie @rubbexx.com

 

 

Anna Melcher

Auszubildende

 

 

T +49 7153 5595-50

F +49 7153 5595-60

melcher@rubbexx.com

 



 

 

 

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

RUBBEXX GmbH
Gottlieb-Wolfer-Straße 13
73249 Wernau